Originalteil vom Hersteller VW/Audi/Skoda/Seat
276,45 €inkl. MwSt.
Auf Lager
14 Tage Rückgaberecht
Verkauf durch Autohaus Schmidt GmbH - Versand aus Deutschland
Produktbeschreibung
Das Original-Autoteil Windlauf mit der Nummer: 2E1805033 aus der Kategorie „Karosserie Einzelteile“ direkt vom Autohersteller VAG bestellen. Die Versendung erfolgt aus Deutschland per DPD.
|
Hersteller |
Windlauf |
| Hersteller | VW/Audi/Skoda/Seat (VAG) |
| Kategorie | Karosserie Einzelteile |
| Gewicht | 3,777 kg |
| Länge | 1,735 m |
| Breite | 0,345 m |
| Höhe | 0,102 m |
| Preisdatum | 01.01.2026 |
| SKU | 2E1805033 |
Im Moment sind noch keine Bewertungen für dieses Produkt vorhanden.
Ähnliche Produkte
Unsere Best Seller
Schon gewusst? Wir bieten auch professionelle Reparaturanleitungen zum Download (pdf) an.
Nr. 526: Die Dieselmotoren-Baureihe EA288 mit Abgasnorm EU6
4-Zyl.-Dieselmotor (1,5- und 1,6 l-Motor) 068.2 / 068.5 / 068.A / ADK
Für Industriemotoren - Industrial Engines ()
Karosserie-Montagearbeiten Innen
Für New Beetle Cabrio (2003 - 2010) / New Beetle / New Beetle (USA) (1998 - 2007) / New Beetle (Europe) (1999 - 2002)
Versandhändler
Autohaus Schmidt GmbH /
Logistikzentrum Lehrte
Versand aus Deutschland, Salzwedel
14 Tage Rückgaberecht
Clonck: Der Originalteile-Shop - gibt’s auch als App!
Mit Clonck bestellst du die richtigen Originalersatzteile im Handumdrehen.