Originalteil vom Hersteller VW/Audi/Skoda/Seat
102,54 €inkl. MwSt.
Auf Lager
14 Tage Rückgaberecht
Verkauf durch Autohaus Schmidt GmbH - Versand aus Deutschland
Produktbeschreibung
Original Leitg.Satz mit der OE-Nummer: 1K0927904AK aus der Kategorie „Leitungssätze“ schnell und einfach vom Hersteller VW/Audi/Skoda/Seat kaufen. Der Versand erfolgt durch ein lizensiertes Autohaus.
|
Hersteller |
Leitg.Satz |
| Hersteller | VW/Audi/Skoda/Seat (VAG) |
| Kategorie | Leitungssätze |
| Gewicht | 0,240 kg |
| Länge | 0,190 m |
| Breite | 0,180 m |
| Höhe | 0,060 m |
| Preisdatum | 01.01.2026 |
| SKU | 1K0927904AK |
Im Moment sind noch keine Bewertungen für dieses Produkt vorhanden.
Ähnliche Produkte
Unsere Best Seller
Schon gewusst? Wir bieten auch professionelle Reparaturanleitungen zum Download (pdf) an.
Ratgeber Räder, Reifen
Für Touran (2016 > )
Nr. 547: Der 2,0l-176kW-TDI-Biturbo-Motor der Dieselmotoren-Baureihe EA288
Karosserie-Montagearbeiten California
Für California / Multivan / Transporter / Transporter/Kombi LR (2003 - 2007) / Transporter (2010)
Versandhändler
Autohaus Schmidt GmbH /
Logistikzentrum Lehrte
Versand aus Deutschland, Salzwedel
14 Tage Rückgaberecht
Clonck: Der Originalteile-Shop - gibt’s auch als App!
Mit Clonck bestellst du die richtigen Originalersatzteile im Handumdrehen.