Originalteil vom Hersteller VW/Audi/Skoda/Seat
429,50 €inkl. MwSt.
Auf Lager
14 Tage Rückgaberecht
Verkauf durch Autohaus Schmidt GmbH - Versand aus Deutschland
Produktbeschreibung
Original Verkleidun 17B867011CGYVF aus der Kategorie „Türverkleidungen vorn/hinten“ schnell und unkompliziert vom Autohersteller VW/Audi/Skoda/Seat kaufen. Die Lieferung erfolgt durch ein lizensiertes Autohaus.
|
Hersteller |
Verkleidun |
| Hersteller | VW/Audi/Skoda/Seat (VAG) |
| Kategorie | Türverkleidungen vorn/hinten |
| Gewicht | 2,725 kg |
| Länge | 0,930 m |
| Breite | 0,600 m |
| Höhe | 0,120 m |
| Preisdatum | 01.05.2025 |
| SKU | 17B867011CGYVF |
Im Moment sind noch keine Bewertungen für dieses Produkt vorhanden.
Ähnliche Produkte
Unsere Best Seller
Schon gewusst? Wir bieten auch professionelle Reparaturanleitungen zum Download (pdf) an.
Automatisches Getriebe 01M
Für Bora / Bora Variant / Golf / Golf Variant (1998 - 2006)
Motronic Einspritz- und Zündanlage (6-Zyl. Motor)
Für Golf / Golf Variant / Vento (1992 - 1999)
Karosserie-Montagearbeiten California
Für California / Multivan / Transporter / Transporter/Kombi LR (2003 - 2007) / Transporter (2010)
Versandhändler
Autohaus Schmidt GmbH /
Logistikzentrum Lehrte
Versand aus Deutschland, Salzwedel
14 Tage Rückgaberecht
Clonck: Der Originalteile-Shop - gibt’s auch als App!
Mit Clonck bestellst du die richtigen Originalersatzteile im Handumdrehen.