Originalteil vom Hersteller VW/Audi/Skoda/Seat
370,93 €inkl. MwSt.
Auf Lager
14 Tage Rückgaberecht
Verkauf durch Autohaus Schmidt GmbH - Versand aus Deutschland
Produktbeschreibung
Original Speicher aus der Kategorie „Getriebe Einzelteile“ mit der Teilenummer 0CJ325585 vom Autohersteller VW/Audi/Skoda/Seat bestellen. Die Versendung erfolgt aus Deutschland per DPD.
|
Hersteller |
Speicher |
| Hersteller | VW/Audi/Skoda/Seat (VAG) |
| Kategorie | Getriebe Einzelteile |
| Gewicht | 1,926 kg |
| Länge | 0,240 m |
| Breite | 0,120 m |
| Höhe | 0,093 m |
| Preisdatum | 01.01.2026 |
| SKU | 0CJ325585 |
Im Moment sind noch keine Bewertungen für dieses Produkt vorhanden.
Ähnliche Produkte
Unsere Best Seller
Schon gewusst? Wir bieten auch professionelle Reparaturanleitungen zum Download (pdf) an.
Heizung, Klimaanlage
Für Beetle (NBL) Limousine (2012) / Beetle (NBC) Cabrio (2012)
Verteilergetriebe und Achsantriebe
Für Amarok (2011) / Amarok (2013) / Amarok (2017 >) / Amarok (2017)
4-Zyl. Einspritzmotor
Für New Beetle Cabrio (2003 - 2010) / New Beetle / New Beetle (USA) (1998 - 2007) / New Beetle (Europe) (1999 - 2002)
Versandhändler
Autohaus Schmidt GmbH /
Logistikzentrum Lehrte
Versand aus Deutschland, Salzwedel
14 Tage Rückgaberecht
Clonck: Der Originalteile-Shop - gibt’s auch als App!
Mit Clonck bestellst du die richtigen Originalersatzteile im Handumdrehen.