Originalteil vom Hersteller VW/Audi/Skoda/Seat
82,45 €inkl. MwSt.
Auf Lager
14 Tage Rückgaberecht
Verkauf durch Autohaus Schmidt GmbH - Versand aus Deutschland
Produktbeschreibung
Originalteil Gabel 0C9311570D aus der Kategorie „Getriebe Einzelteile“ schnell und einfach vom Hersteller Volkswagen/Audi/Skoda/Seat kaufen. Der Versand erfolgt durch ein lizensiertes Autohaus.
|
Hersteller |
Gabel |
| Hersteller | VW/Audi/Skoda/Seat (VAG) |
| Kategorie | Getriebe Einzelteile |
| Gewicht | 0,571 kg |
| Länge | 0,190 m |
| Breite | 0,173 m |
| Höhe | 0,104 m |
| Preisdatum | 01.01.2026 |
| SKU | 0C9311570D |
Im Moment sind noch keine Bewertungen für dieses Produkt vorhanden.
Ähnliche Produkte
Unsere Best Seller
Schon gewusst? Wir bieten auch professionelle Reparaturanleitungen zum Download (pdf) an.
4-Zyl.-Dieselmotor (1,5- und 1,6 l-Motor) 068.2 / 068.5 / 068.A / ADK
Für Industriemotoren - Industrial Engines ()
Fahrwerk, Achsen, Lenkung
Für Amarok (2011) / Amarok (2013) / Amarok (2017 >) / Amarok (2017)
7 Gang-Doppelkupplungsgetriebe 0GC Volkswagen R GmbH
Für Golf VII (2017) / Golf (2017)
Versandhändler
Autohaus Schmidt GmbH /
Logistikzentrum Lehrte
Versand aus Deutschland, Salzwedel
14 Tage Rückgaberecht
Clonck: Der Originalteile-Shop - gibt’s auch als App!
Mit Clonck bestellst du die richtigen Originalersatzteile im Handumdrehen.