Originalteil vom Hersteller VW/Audi/Skoda/Seat
151,94 €inkl. MwSt.
Auf Lager
14 Tage Rückgaberecht
Verkauf durch Autohaus Schmidt GmbH - Versand aus Deutschland
Produktbeschreibung
Das Original-Autoteil Geber mit der Teilenummer 09M927321C aus der Kategorie „Drehzahlfühler/-geber“ schnell und einfach vom Fahrzeugproduzent VW/Audi/Skoda/Seat bestellen. Die Versendung erfolgt aus Deutschland per DPD.
|
Hersteller |
Geber |
| Hersteller | VW/Audi/Skoda/Seat (VAG) |
| Kategorie | Drehzahlfühler/-geber |
| Gewicht | 0,057 kg |
| Länge | 0,270 m |
| Breite | 0,045 m |
| Höhe | 0,025 m |
| Preisdatum | 01.01.2026 |
| SKU | 09M927321C |
Im Moment sind noch keine Bewertungen für dieses Produkt vorhanden.
Ähnliche Produkte
Unsere Best Seller
Schon gewusst? Wir bieten auch professionelle Reparaturanleitungen zum Download (pdf) an.
Eigendiagnose für Automatisches Getriebe 09A - 5 Gang
Für Bora / Bora Variant / Golf / Golf Variant (1998 - 2006)
4-Zyl.-Dieselmotor (1,5- und 1,6 l-Motor) 068.2 / 068.5 / 068.A / ADK
Für Industriemotoren - Industrial Engines ()
Verteilergetriebe und Achsantriebe
Für Touareg (2003 - 2007)
Versandhändler
Autohaus Schmidt GmbH /
Logistikzentrum Lehrte
Versand aus Deutschland, Salzwedel
14 Tage Rückgaberecht
Clonck: Der Originalteile-Shop - gibt’s auch als App!
Mit Clonck bestellst du die richtigen Originalersatzteile im Handumdrehen.