Originalteil vom Hersteller VW/Audi/Skoda/Seat
417,41 €inkl. MwSt.
Auf Lager
14 Tage Rückgaberecht
Verkauf durch Autohaus Schmidt GmbH - Versand aus Deutschland
Produktbeschreibung
Das Original-Autoteil Leitg.Satz mit der Nummer 09D927363F aus der Kategorie „Leitungssätze“ direkt vom Autohersteller Volkswagen/Audi/Skoda/Seat bestellen. Die Versendung erfolgt aus Deutschland per DPD.
|
Hersteller |
Leitg.Satz |
| Hersteller | VW/Audi/Skoda/Seat (VAG) |
| Kategorie | Leitungssätze |
| Gewicht | 0,071 kg |
| Länge | 0,550 m |
| Breite | 0,050 m |
| Höhe | 0,030 m |
| Preisdatum | 01.01.2026 |
| SKU | 09D927363F |
Im Moment sind noch keine Bewertungen für dieses Produkt vorhanden.
Ähnliche Produkte
Unsere Best Seller
Schon gewusst? Wir bieten auch professionelle Reparaturanleitungen zum Download (pdf) an.
Versandhändler
Autohaus Schmidt GmbH /
Logistikzentrum Lehrte
Versand aus Deutschland, Salzwedel
14 Tage Rückgaberecht
Clonck: Der Originalteile-Shop - gibt’s auch als App!
Mit Clonck bestellst du die richtigen Originalersatzteile im Handumdrehen.