Originalteil vom Hersteller VW/Audi/Skoda/Seat
163,69 €inkl. MwSt.
Auf Lager
14 Tage Rückgaberecht
Verkauf durch Autohaus Schmidt GmbH - Versand aus Deutschland
Produktbeschreibung
Original-Autoteil Ventil aus der Kategorie „Ventile allgemein“ mit der OE-Nummer 06A906283E direkt von der Automarke VAG kaufen. Der Versand erfolgt durch ein lizensiertes Autohaus.
|
Hersteller |
Ventil |
| Hersteller | VW/Audi/Skoda/Seat (VAG) |
| Kategorie | Ventile allgemein |
| Gewicht | 0,094 kg |
| Länge | 0,065 m |
| Breite | 0,062 m |
| Höhe | 0,047 m |
| Preisdatum | 01.01.2026 |
| SKU | 06A906283E |
Im Moment sind noch keine Bewertungen für dieses Produkt vorhanden.
Ähnliche Produkte
Unsere Best Seller
Schon gewusst? Wir bieten auch professionelle Reparaturanleitungen zum Download (pdf) an.
Heizung, Klimaanlage
Für Caddy (2004 - 2010) / Caddy KA / Caddy Maxi (2011)
Nr. 528: Der Erdgasantrieb im Golf/Golf Variant TGI BlueMotion
4-Zylinder-Dieselmotor, Mechanik CS,JX,KY
Für Typ 2 / Typ 2 7-9-Sitzer / Typ 2 Doppelkabine / Typ 2 Pritsche (1968 - 2007) / MICROBUS / Typ 2 Bus/Caravelle / Typ 2 Kasten / Typ 2 Kombi/... / VAN (1980 - 1999)
Versandhändler
Autohaus Schmidt GmbH /
Logistikzentrum Lehrte
Versand aus Deutschland, Salzwedel
14 Tage Rückgaberecht
Clonck: Der Originalteile-Shop - gibt’s auch als App!
Mit Clonck bestellst du die richtigen Originalersatzteile im Handumdrehen.