Originalteil vom Hersteller VW/Audi/Skoda/Seat
2.750,08 €inkl. MwSt.
Auf Lager
14 Tage Rückgaberecht
Verkauf durch Autohaus Schmidt GmbH - Versand aus Deutschland
Produktbeschreibung
Original-Autoteil Pl Stangen 057198401E aus der Kategorie „Motorrep. Sätze“ unkompliziert vom Produzent VW/Audi/Skoda/Seat bestellen. Die Versendung erfolgt aus Deutschland per DPD.
|
Hersteller |
Pl Stangen |
| Hersteller | VW/Audi/Skoda/Seat (VAG) |
| Kategorie | Motorrep. Sätze |
| Gewicht | 0,974 kg |
| Länge | 0,310 m |
| Breite | 0,130 m |
| Höhe | 0,060 m |
| Preisdatum | 01.01.2026 |
| SKU | 057198401E |
Im Moment sind noch keine Bewertungen für dieses Produkt vorhanden.
Ähnliche Produkte
Unsere Best Seller
Schon gewusst? Wir bieten auch professionelle Reparaturanleitungen zum Download (pdf) an.
Versandhändler
Autohaus Schmidt GmbH /
Logistikzentrum Lehrte
Versand aus Deutschland, Salzwedel
14 Tage Rückgaberecht
Clonck: Der Originalteile-Shop - gibt’s auch als App!
Mit Clonck bestellst du die richtigen Originalersatzteile im Handumdrehen.