Originalteil vom Hersteller VW/Audi/Skoda/Seat
102,73 €inkl. MwSt.
Auf Lager
14 Tage Rückgaberecht
Verkauf durch Autohaus Schmidt GmbH - Versand aus Deutschland
Produktbeschreibung
Das Originalteil Kolbenring aus der Kategorie „Kolben, -Ringe“ mit der Teilenummer 04E198151K unkompliziert vom Produzent VW/Audi/Skoda/Seat bestellen. Die Versendung erfolgt aus Deutschland per DPD.
|
Hersteller |
Kolbenring |
| Hersteller | VW/Audi/Skoda/Seat (VAG) |
| Kategorie | Kolben, -Ringe |
| Gewicht | 0,034 kg |
| Länge | 0,074 m |
| Breite | 0,074 m |
| Höhe | 0,001 m |
| Preisdatum | 01.01.2026 |
| SKU | 04E198151K |
Im Moment sind noch keine Bewertungen für dieses Produkt vorhanden.
Ähnliche Produkte
Unsere Best Seller
Schon gewusst? Wir bieten auch professionelle Reparaturanleitungen zum Download (pdf) an.
Ratgeber Räder, Reifen
Für Touran (2016 > )
Nr. 547: Der 2,0l-176kW-TDI-Biturbo-Motor der Dieselmotoren-Baureihe EA288
Karosserie-Montagearbeiten California
Für California / Multivan / Transporter / Transporter/Kombi LR (2003 - 2007) / Transporter (2010)
Versandhändler
Autohaus Schmidt GmbH /
Logistikzentrum Lehrte
Versand aus Deutschland, Salzwedel
14 Tage Rückgaberecht
Clonck: Der Originalteile-Shop - gibt’s auch als App!
Mit Clonck bestellst du die richtigen Originalersatzteile im Handumdrehen.