Originalteil vom Hersteller VW/Audi/Skoda/Seat
391,54 €inkl. MwSt.
Auf Lager
14 Tage Rückgaberecht
Verkauf durch Autohaus Schmidt GmbH - Versand aus Deutschland
Produktbeschreibung
Das Originalteil Oelpumpe aus der Kategorie „Ölpumpen“ mit der Nummer 04E115103Q schnell und unkompliziert vom Produzent Volkswagen/Audi/Skoda/Seat bestellen. Die Versendung erfolgt aus Deutschland per DPD.
|
Hersteller |
Oelpumpe |
| Hersteller | VW/Audi/Skoda/Seat (VAG) |
| Kategorie | Ölpumpen |
| Gewicht | 1,724 kg |
| Länge | 0,200 m |
| Breite | 0,165 m |
| Höhe | 0,100 m |
| Preisdatum | 01.01.2026 |
| SKU | 04E115103Q |
Im Moment sind noch keine Bewertungen für dieses Produkt vorhanden.
Ähnliche Produkte
Unsere Best Seller
Schon gewusst? Wir bieten auch professionelle Reparaturanleitungen zum Download (pdf) an.
Verteilergetriebe und Achsantriebe
Für Amarok (2011) / Amarok (2013) / Amarok (2017 >) / Amarok (2017)
Ratgeber Räder, Reifen
Für Touran (2016 > )
4-Zylinder-Dieselmotor, Mechanik CS,JX,KY
Für Typ 2 / Typ 2 7-9-Sitzer / Typ 2 Doppelkabine / Typ 2 Pritsche (1968 - 2007) / MICROBUS / Typ 2 Bus/Caravelle / Typ 2 Kasten / Typ 2 Kombi/... / VAN (1980 - 1999)
Versandhändler
Autohaus Schmidt GmbH /
Logistikzentrum Lehrte
Versand aus Deutschland, Salzwedel
14 Tage Rückgaberecht
Clonck: Der Originalteile-Shop - gibt’s auch als App!
Mit Clonck bestellst du die richtigen Originalersatzteile im Handumdrehen.