Originalteil vom Hersteller VW/Audi/Skoda/Seat
990,15 €inkl. MwSt.
Auf Lager
14 Tage Rückgaberecht
Verkauf durch Autohaus Schmidt GmbH - Versand aus Deutschland
Produktbeschreibung
Das Originalteil Steuerg. aus der Kategorie „Steuergeräte Motoren“ mit der Teilenummer 03L906019FG7E0 direkt vom Autohersteller VW/Audi/Skoda/Seat bestellen. Die Versendung erfolgt aus Deutschland per DPD.
|
Hersteller |
Steuerg. |
| Hersteller | VW/Audi/Skoda/Seat (VAG) |
| Kategorie | Steuergeräte Motoren |
| Gewicht | 0,961 kg |
| Länge | 0,205 m |
| Breite | 0,180 m |
| Höhe | 0,040 m |
| Preisdatum | 01.01.2026 |
| SKU | 03L906019FG7E0 |
Im Moment sind noch keine Bewertungen für dieses Produkt vorhanden.
Ähnliche Produkte
Unsere Best Seller
Schon gewusst? Wir bieten auch professionelle Reparaturanleitungen zum Download (pdf) an.
Fahrwerk, Achsen, Lenkung
Für Amarok (2011) / Amarok (2013) / Amarok (2017 >) / Amarok (2017)
Kommunikation
Für New Beetle Cabrio (2003 - 2010) / New Beetle / New Beetle (USA) (1998 - 2007) / New Beetle (Europe) (1999 - 2002)
Verteilergetriebe und Achsantriebe
Für Touareg (2003 - 2007)
Versandhändler
Autohaus Schmidt GmbH /
Logistikzentrum Lehrte
Versand aus Deutschland, Salzwedel
14 Tage Rückgaberecht
Clonck: Der Originalteile-Shop - gibt’s auch als App!
Mit Clonck bestellst du die richtigen Originalersatzteile im Handumdrehen.