Originalteil vom Hersteller VW/Audi/Skoda/Seat
50,74 €inkl. MwSt.
Auf Lager
14 Tage Rückgaberecht
Verkauf durch Autohaus Schmidt GmbH - Versand aus Deutschland
Produktbeschreibung
Originalteil Luftfilter aus der Kategorie „Luftfilter-Einsätze“ mit der Nummer 030129620F schnell und einfach vom Fahrzeughersteller Volkswagen/Audi/Skoda/Seat bestellen. Der Versand erfolgt aus Deutschland per DPD.
|
Hersteller |
Luftfilter |
| Hersteller | VW/Audi/Skoda/Seat (VAG) |
| Kategorie | Luftfilter-Einsätze |
| Gewicht | 0,345 kg |
| Länge | 0,280 m |
| Breite | 0,188 m |
| Höhe | 0,030 m |
| Preisdatum | 01.01.2026 |
| SKU | 030129620F |
Im Moment sind noch keine Bewertungen für dieses Produkt vorhanden.
Ähnliche Produkte
Unsere Best Seller
Schon gewusst? Wir bieten auch professionelle Reparaturanleitungen zum Download (pdf) an.
Nr. 534: Der 1,4 l-3-Zylinder-TDI-Motor der Dieselmotoren-Baureihe EA288
Motronic Einspritz- und Zündanlage (6-Zyl. Motor)
Für Golf / Golf Variant / Vento (1992 - 1999)
4-Zylinder-Dieselmotor, Mechanik CS,JX,KY
Für Typ 2 / Typ 2 7-9-Sitzer / Typ 2 Doppelkabine / Typ 2 Pritsche (1968 - 2007) / MICROBUS / Typ 2 Bus/Caravelle / Typ 2 Kasten / Typ 2 Kombi/... / VAN (1980 - 1999)
Versandhändler
Autohaus Schmidt GmbH /
Logistikzentrum Lehrte
Versand aus Deutschland, Salzwedel
14 Tage Rückgaberecht
Clonck: Der Originalteile-Shop - gibt’s auch als App!
Mit Clonck bestellst du die richtigen Originalersatzteile im Handumdrehen.