Originalteil vom Hersteller VW/Audi/Skoda/Seat
608,89 €inkl. MwSt.
Auf Lager
14 Tage Rückgaberecht
Verkauf durch Autohaus Schmidt GmbH - Versand aus Deutschland
Produktbeschreibung
Original Schwungrad 030105269K aus der Kategorie „Schwungräder/Mitnehmer“ vom Fahrzeugproduzent VAG kaufen. Die Lieferung erfolgt durch ein lizensiertes Autohaus.
|
Hersteller |
Schwungrad |
| Hersteller | VW/Audi/Skoda/Seat (VAG) |
| Kategorie | Schwungräder/Mitnehmer |
| Gewicht | 6,768 kg |
| Länge | 0,279 m |
| Breite | 0,279 m |
| Höhe | 0,033 m |
| Preisdatum | 01.01.2026 |
| SKU | 030105269K |
Im Moment sind noch keine Bewertungen für dieses Produkt vorhanden.
Ähnliche Produkte
Unsere Best Seller
Schon gewusst? Wir bieten auch professionelle Reparaturanleitungen zum Download (pdf) an.
Standheizung, Zusatzheizung
Für Touareg (2011) / Touareg FL (2015 > )
Karosserie-Montagearbeiten Außen
Für New Beetle Cabrio (2003 - 2010) / New Beetle / New Beetle (USA) (1998 - 2007) / New Beetle (Europe) (1999 - 2002)
4-Zylinder-Dieselmotor (1,9 l-Motor) 028.B / ADE / ADG
Für Industriemotoren - Industrial Engines ()
Versandhändler
Autohaus Schmidt GmbH /
Logistikzentrum Lehrte
Versand aus Deutschland, Salzwedel
14 Tage Rückgaberecht
Clonck: Der Originalteile-Shop - gibt’s auch als App!
Mit Clonck bestellst du die richtigen Originalersatzteile im Handumdrehen.