Originalteil vom Hersteller VW/Audi/Skoda/Seat
151,29 €inkl. MwSt.
Auf Lager
14 Tage Rückgaberecht
Verkauf durch Autohaus Schmidt GmbH - Versand aus Deutschland
Produktbeschreibung
Das Original-Autoteil Saeule A 8X3810283A aus der Kategorie „Unterholme/Säulen“ unkompliziert von der Automarke Volkswagen/Audi/Skoda/Seat bestellen. Der Versand erfolgt aus Deutschland per DPD.
|
Hersteller |
Saeule A |
| Hersteller | VW/Audi/Skoda/Seat (VAG) |
| Kategorie | Unterholme/Säulen |
| Gewicht | 1,866 kg |
| Länge | 1,260 m |
| Breite | 0,245 m |
| Höhe | 0,080 m |
| Preisdatum | 01.01.2026 |
| SKU | 8X3810283A |
Im Moment sind noch keine Bewertungen für dieses Produkt vorhanden.
Ähnliche Produkte
Unsere Best Seller
Schon gewusst? Wir bieten auch professionelle Reparaturanleitungen zum Download (pdf) an.
Verteilergetriebe und Achsantriebe
Für Amarok (2011) / Amarok (2013) / Amarok (2017 >) / Amarok (2017)
Karosserie-Montagearbeiten California
Für California / Multivan / Transporter / Transporter/Kombi LR (2003 - 2007) / Transporter (2010)
Kardanwelle und Achsantrieb hinten
Für Passat / Passat Variant (2005 - 2008) / Golf (2004 - 2007) / Tiguan (2008) / Passat CC (2009) / Golf (2009) / Sharan (2011)
Versandhändler
Autohaus Schmidt GmbH /
Logistikzentrum Lehrte
Versand aus Deutschland, Salzwedel
14 Tage Rückgaberecht
Clonck: Der Originalteile-Shop - gibt’s auch als App!
Mit Clonck bestellst du die richtigen Originalersatzteile im Handumdrehen.