Originalteil vom Hersteller VW/Audi/Skoda/Seat
974,52 €inkl. MwSt.
Nicht auf Lager
14 Tage Rückgaberecht
Verkauf durch Autohaus Schmidt GmbH - Versand aus Deutschland
Produktbeschreibung
Originalteil Zylinder mit der OE-Nummer: 1Q0871795A aus der Kategorie „Dächer Einzelteile“ unkompliziert von der Marke VW/Audi/Skoda/Seat kaufen. Die Lieferung erfolgt durch ein lizensiertes Autohaus.
|
Hersteller |
Zylinder |
| Hersteller | VW/Audi/Skoda/Seat (VAG) |
| Kategorie | Dächer Einzelteile |
| Gewicht | 0,206 kg |
| Länge | 0,165 m |
| Breite | 0,034 m |
| Höhe | 0,020 m |
| Preisdatum | 01.05.2025 |
| SKU | 1Q0871795A |
Im Moment sind noch keine Bewertungen für dieses Produkt vorhanden.
Ähnliche Produkte
Unsere Best Seller
Schon gewusst? Wir bieten auch professionelle Reparaturanleitungen zum Download (pdf) an.
Verteilergetriebe und Achsantriebe
Für Touareg (2003 - 2007)
Karosserie-Montagearbeiten Innen
Für New Beetle Cabrio (2003 - 2010) / New Beetle / New Beetle (USA) (1998 - 2007) / New Beetle (Europe) (1999 - 2002)
Heizung, Klimaanlage
Für New Beetle Cabrio (2003 - 2010) / New Beetle / New Beetle (USA) (1998 - 2007) / New Beetle (Europe) (1999 - 2002)
Versandhändler
Autohaus Schmidt GmbH /
Logistikzentrum Lehrte
Versand aus Deutschland, Salzwedel
14 Tage Rückgaberecht
Clonck: Der Originalteile-Shop - gibt’s auch als App!
Mit Clonck bestellst du die richtigen Originalersatzteile im Handumdrehen.